Бесплатные консультации для школьников

Уважаемые выпускники школ 2016 и 2017 года, математический факультет и факультет прикладной математики, информатики и механики ВГУ совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа Воронеж «Центр развития образования» начинает цикл БЕСПЛАТНЫХ общегородских консультаций по информатике и профильной математике. Расписание консультаций:

• профильная математика будет проходить каждую среду и пятницу с 17 00 до 18 30 часов в аудитории 430 главного корпуса ВГУ;
  • информатика будет проходить каждую субботу с 15 00 до 17 00 часов в аудитория 428 главного корпуса ВГУ.

Факультет и ВУЗ, на который вы будете поступать, значения не имеет! Консультации будут проводить одни из лучших экспертов ЕГЭ г. Воронежа.