Деканат

Декан – Баев Александр Дмитриевич, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой математического анализа, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.

Зам. декана по учебной работе – Леженина Ирина Федоровна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры функционального анализа и операторных уравнений

Зам. декана по научной работе – Шабров Сергей Александрович кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа

Зам. декана по воспитательной и социальной работе – Давыдова Майя Борисовна, кандидат физико-математических наук, преподаватель кафедры математического анализа.

Зам. декана по довузовской подготовке – Бурлуцкая Мария Шаукатовна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа.